Иванова Наталья Владимировна

Директор гимназии с января 2015 года.

Учитель высшей квалификационной категории.

"Почетный работник общего образования"

Учитель ОБЖ 8 - 9 классов

Наталья Владимировна Иванова работает в системе образования с 1990Директор года. Ее педагогическая деятельность началась с должности старшей пионерской вожатой в средней школе № 44 г. Хабаровска. Проработав год, Наталья Владимировна поступила в Хабаровское педагогическое училище на факультет школьного образования и, после окончания в 1994 году, вернулась в родную школу уже учителем начальных классов.
В 2004 году окончила Хабаровский государственный педагогический университет, прошла переподготовку по специальности "Учитель ОБЖ " и обучает учащихся основам безопасности жизнедеятельности по настоящее время. С 2007 года Наталья Владимировна занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
В 2008 году - ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации города Хабаровска.
Приобретя бесценный опыт управленческой деятельности, в 2010 году Наталья Владимировна вернулась к педагогической деятельности в МБОУ "Экономическая гимназия" в должности заместителя директора по воспитательной работе.
Получила специальность менеджера в образовании. Удостоена звания "Почетный работник общего образования РФ".
Наталья Владимировна ценит профессионализм, честность, порядочность, дисциплинированность и целеустремленность. Замужем, двое детей.

Тел./факс:  8 (4212) 376 362,  E-mail: khb_gm7@edu.27.ru

Зам. директора по УВР

Конькова
Людмила Николаевна

«Почётный работник общего
образования» высшей

Учитель истории и

обществознания 10-11 кл.

Елисеева
Светлана Васильевна

по учебно-воспитательной

работе высшей категории

Учитель начальных кл.

Рубан

Галина Владимировна

по воспитательной работе

первой категории

Учитель математики 5-11 кл.

Педь
Ольга Альбертовна