Всероссийская проверочная работа

Результаты диагностики

08.10.2021 года прошло общешкольное родительское собрание "Содружество взрослых и детей". На собрании присутствовали: начальник ПДН ОП* Карикова О.В., начальник отдела ФСБ по продиводействию экстримизму, специалист ГО ЧС. Содружество родителей-ребенка-учителя. Только при объединении усилий взрослых, можно воспитать гармонично развитого ребенка. Нам не надо забывать, что основы закладываются в семье и самое простое, что можем сделать, это услышать своего ребенка, прислушаться к нему, понять его проблемы.

18.03.2021 года прошло общешкольное родительское собрание (с соблюдением всех мер) на тему "безопасное детство". Гости собрания специалист центра "Анти-СПИД", поискового отряда "ЛИГА СПАС", инспектор полиции отдела полиции №8

10.10.2020 года в гимназии было проведено общешкольное родительское собрание (с соблюдением всех мер) по итогам ВПР. Родители ознакомились с результатами проверочных работ, учителя-предметники прокоментировали проблемы, с которыми ребята столкнулись в процессе работы, проанализировали пробелы в знаниях обучающихся и пути преодаления их.

АНКЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ УСЛУГ

Уважаемые получатели услуг!
Просим вас ответить на вопросы данной анкеты

Поставьте Вашу оценку